воодушевлённо пытаюсь  одновременно смотреть в камеру и не разбудить этого маленького пупса,который как потом оказалось просыпаться и не собирался)обычно таким «работягам» которые позируют на курортах ,зарабатывая деньги своим владельцам дают немного снотворного ,чтобы их можно было тискать в разные стороны и получать желаемый результат. данные пушистики не отличались сильной сонливостью, но поведение у них было ни как у нормальной здоровой собаки.

не буду сопливить и бунтовать на тему грин писа, но скажу одно — по крайней мере они их не скармливают более крупным особям в виде пищи, и не издеваются над ними как это делают многие извращенцы.

да жалко ,конечно, безусловно порой так хочется вырвать его из поводка и отпустить на волю,но потом задумываешься и понимаешь что лучше ему от этого не будет. у всех в этой жизни своя роль.даже у собак.

как можно не любить самых беззащитных на этой планете ?

это же такие пусяки которых так и хочется тискать , мацать и просто дарить им человеческое тепло. ведь они так это понимают.  у меня всегда накатываются слёзы когда я вижу бездомных кошек,смотрящих на тебя,и глазами просящих помощи, они ведь тоже хотят ласки ,чтобы их полелеили и пожалели,почесали за ушком. ведь когда мы берём себе того или иного питомца ,мы становимся для него как родители, даём ему кров пищу и заботу. Постоянно обращаем внимание ,не оставляем в стороне. ведь если животное почувствует, что оно не нужно,считай это прямая дорога на тот свет.

По мне самое удачное мнение о человеке — это увидеть его отношение к братьям нашим меньшим и родителям. как только вы увидете заботу доброту и тепло по отношению к ним,всё-считай это верная кандидатура на роль вашего будущего мужа 😉