ничего не изменилось,разве что морщинки на наших лицах.

У каждого из нас есть свои воспоминания, и каждый эти воспоминания неким образом фильтрует ,складывая в шкатулочку этих самых «любимых воспоминаний»  Для кого-то это решающая деловая встреча или заключение контракта, для кого-то это первый удачно пожаренный люля кебаб, а для кого-то и вовсе новая, придуманная во время водных процедур песня.
Не могу сказать, что в моей копилке таких воспоминаний достаточно. Их предостаточно.Те лёгкие ,самые запоминающиеся мгновения за которые ты готов отдать всё ,что имеешь на данный момент и даже больше, которые ты вспоминаешь с особой нежностью и любовью, те воспоминания без которых твоя жизнь просто была бы пуста…
Помню я как раз собиралась сделать новую стрижку. Не заметив, как ключ в дверной скважине повернулся , я бегала по дому в одних трусах ,напевая при этом песню тогда ещё известной бьёнс.
Не придавая значения тому ,что я поймала на себе его взгляд я продолжала резвиться как младенец.
«а знаешь , мы ведь и сами не заметили как прожили совместно уже год. Представляешь целый год!!!!это же целых 12 месяцев!!!это же 48 недель!!!!!!!!!!!
О боже. 48 недель безумного секса.безумной ласки и нежности, я словно в другом измерении, словно ты послана мне свыше. Почему? Почему так хорошо мне никогда не было до этого? Ведь мы делаем то же,Что и другие люди. Странно.» — Закончил он .
«глупенький, для того мы и созданы ,чтобы созерцать друг друга и упиваца нашей любовью до чувства жадности! Жадности от того,что не можем насладится надышаться друг другом»
Я всегда мечтала быть идеальной женой. Мне всегда казалось, что у меня будет по-другому, не как у всех. Будет круто, идеально круто, и по настоящему нежный уютный домашний очаг.
Ничего не требуя от своей второй половинки, я всегда придерживалась мнения-нет доверия-нет отношений. Именно поэтому мои отношения продлились именно столько сколько им было суждено продлица. Мы поругались лишь один раз. Один раз за всю нашу жизнь. Я всегда любила песочные тона,но не все разделили моего мнения. Спальню пришлось перекрасить в ярко голубой цвет. Но не это суть.
Нет ничего более прекрасного чем просыпаца утром, и еле открыв глаза видеть его полусонную улыбку, смотреть на небрежно открытый рот , и на неуклюже раскиданные по всей кровате ноги.
Наше утро всегда начиналось с детского непринуждённого дурачества. Почему то утром у него преобладало игривое настроение , тем временем как моё могло характеризоваться – сонно-непробуждённое-ещёспящее.
Всё это сводилось к одному –мы идеально подходим друг к другу. Своими игрищами он очень быстро бодрил меня. И это был нереальный заряд энергией.А своей утренней аморфностью я давала ему почву для придумывания новых развлекушек.
Всё было замечательно. Не могу возразить даже в своих семейных обязанностях как жены.
Мне нравилось готовить постоянно разные блюда. Иногда наш рацион неотличался шиком и блеском . это могло быть как яишница обыкновенная ,так и запеченное мясо телёнка с восточным гарниром.
Ах это было одно удовольствие готовить для него. Засовывая и приговаривая с каждым куском к нему в рот, как сильно я его люблю, мы как дети смеялись над дефектами речи, создаваемыми как раз засчёт этого самого набитого рта.
И так было всегда.
Нам всегда было весело. Я скрашивала будни совсем не придумывая «а чтобы сделать сегодня» я скрашивала их импровизацией.
Я всё больше и больше понимала, что будь я сейчас одна-то просто сошла бы с ума.
Жизнь без него уже не представляла смысла. Ни в каких формах и ни при каких обстоятельствах.
Было очень приятно осознавать что я принадлежу только ему . и никому больше.Да мне действительно это очень льстило, не смотря на то , что по натуре я девушка любящая повилять хвостом. Но тогда все мужчины ушли на второй, нет даже не на второй, на самый последний план.
Да что говорить, мужчины и сейчас не поднялись в моём мини рейтинге .
Отдавая всю себя и отдаваясь всеми кусочками своего тела, я понимала как сильно я нужна ему. Как сильно он боится меня потерять. В его глазах всегда была искорка, искорка которая с каждым разом становилась ярче.
Каждый раз не смотря на все мои изменения- будь то –растрёпанный волос, или уставший вид после работы, всё это совершенно никак не влияло на ту самую искорку ,которая при виде меня превращалась в пламя.
Любовь она ведь такая. Никогда не знаешь как она к тебе подкрадётся и в какое время случится. С кем она тебя свяжет, и как ты поймёшь что это именно она.
Человек которому дано любить в этой жизнь можно сказать награждён этим даром от Бога.
Не каждому это чувство дано.и не каждый сможет его познать со всеми его красками и высокими нотами чувств.
Человека любят не за его маленький вес, торчащие кости , не за родинку на пояснице и не за форму бровей. Человека любят впервую очередь за то чувство ,которое он дарит другому человеку который находится рядом с ним.Человека любят за то, как ты себя рядом с ним ощущаешь. Что ты будто паришь и в данные минуты пока он рядом тебе совсем ничего ненужно. Только лишь. Присутствие. Присутствие этого человека рядом с тобой.
Я каждый раз наслаждалась его присутствием и ни минуты не было по другому.
Только представьте – постоянно в эйфории от счастья. Это не передаваемо.
Недавно мне приснился сон, там были мы. Мы были заражены каким-то смертельным вирусом, и нас собирались сбросить с безумно высокого обрыва. Я взяла его за руки. И сказала что сброшусь только так. Только держась за его руки. Умереть ,запомнив его пронзительный и чувственный взгляд. Умереть с человеком , смотря на которого ты понимаешь как сильно тебе хочется жить. Жить ради него. Ради того чтобы быть с ним. Ради того, чтобы проводить с ним время. Обнимать его каждое утро и нежно шепча ,как сильно ты его любишь перед сном.
Мы спрыгнули. И во время того самого падения я думала лишь об одном- как же мне хочется остановить эти секунды. Как же я не надышалась им. Просто безумно безумно.
Мне хотелось плакать. Но я не могла, так как это был сон.
Я проснулась и крепко крепко обняла его,ведь ничего не поменялось, разве что морщинки на наших лицах……

 

( этот небольшой мини рассказ был написан мной 24 февраля, больше половины в нём это реальность,в том числе тот самый сон,который дал мне почву для написания)

хочу заметить ,что в основном всё, что я пишу -основанно на моей собственной жизни и событиях из неё .